Прекрасное место!! Внимательные и отзывчивые специалисты. Обращались несколько раз. У кота была мочекаменная болезнь, приступ начался вечером. Клиника работает до 21.00. Мы уже не успевали добраться. Позвонила,объяснила ситуацию. Они проявили отзывчивость, сказали чтобы мы приехали с котом,что они задержатся и будут нас ждать. Приехали,коту сделали все манипуляции. Причем потом,когда было такое,что сестрёнка возила кота на инъекции, у нее не сработала карта. И ей сказали,что завтра заплатите. Но самое главное,за что я благодарна ветврачам- это за тот случай,когда мы уехали на месяц отдыхать,кота оставили соседке, и у него произошел очередной приступ. Мы по телефону договорились об операции, спокойно оставили кота под наблюдением специалистов в клинике на неделю. Все это время получали подробный отчёт о состоянии кота, нам слали фотоотчёты. Я считаю,что такое отношение к животным, такая любовь к своей работе заслуживает самой высокой оценки!! Отличное место!! Всем владельцам животных искренне рекомендую!!