АбсолютВет

Ветеринарная клиника, Ритуальные услуги для животных

Каталог

Отзывы

4.5
154 отзыва
Евгения
Евгения
21 июня
Водила кошку,хорошие ветеринары
Альбина Данилова
Альбина Данилова
1 апреля
Была сегодня на приеме с кошкой Снежкой.Врач квалифицированный, сразу нашел проблему. Буду Вас рекомендовать.
Светлана Кондрабаева
Светлана Кондрабаева
17 апреля
Прекрасное место!! Внимательные и отзывчивые специалисты. Обращались несколько раз. У кота была мочекаменная болезнь, приступ начался вечером. Клиника работает до 21.00. Мы уже не успевали добраться. Позвонила,объяснила ситуацию. Они проявили отзывчивость, сказали чтобы мы приехали с котом,что они задержатся и будут нас ждать. Приехали,коту сделали все манипуляции. Причем потом,когда было такое,что сестрёнка возила кота на инъекции, у нее не сработала карта. И ей сказали,что завтра заплатите. Но самое главное,за что я благодарна ветврачам- это за тот случай,когда мы уехали на месяц отдыхать,кота оставили соседке, и у него произошел очередной приступ. Мы по телефону договорились об операции, спокойно оставили кота под наблюдением специалистов в клинике на неделю. Все это время получали подробный отчёт о состоянии кота, нам слали фотоотчёты. Я считаю,что такое отношение к животным, такая любовь к своей работе заслуживает самой высокой оценки!! Отличное место!! Всем владельцам животных искренне рекомендую!!
Антон Яковлев
Антон Яковлев
25 декабря
Привозили своего кокер-спаниеля с рвотой и кровавым поносом. Пришлось подождать, но зато как профессионально провели прием и лечение: не навязывали услуги (мы сами просили УЗИ, но врач сказал, что не нужно). Сделали три укола и отправили домой. В этот же день полегчало, а на следующий день стул стал нормальным. Спасибо, рекомендую!
Евгения
Евгения
21 июня
Водила кошку,хорошие ветеринары
Светлана Кондрабаева
Светлана Кондрабаева
17 апреля
Прекрасное место!! Внимательные и отзывчивые специалисты. Обращались несколько раз. У кота была мочекаменная болезнь, приступ начался вечером. Клиника работает до 21.00. Мы уже не успевали добраться. Позвонила,объяснила ситуацию. Они проявили отзывчивость, сказали чтобы мы приехали с котом,что они задержатся и будут нас ждать. Приехали,коту сделали все манипуляции. Причем потом,когда было такое,что сестрёнка возила кота на инъекции, у нее не сработала карта. И ей сказали,что завтра заплатите. Но самое главное,за что я благодарна ветврачам- это за тот случай,когда мы уехали на месяц отдыхать,кота оставили соседке, и у него произошел очередной приступ. Мы по телефону договорились об операции, спокойно оставили кота под наблюдением специалистов в клинике на неделю. Все это время получали подробный отчёт о состоянии кота, нам слали фотоотчёты. Я считаю,что такое отношение к животным, такая любовь к своей работе заслуживает самой высокой оценки!! Отличное место!! Всем владельцам животных искренне рекомендую!!
Альбина Данилова
Альбина Данилова
1 апреля
Была сегодня на приеме с кошкой Снежкой.Врач квалифицированный, сразу нашел проблему. Буду Вас рекомендовать.
Антон Яковлев
Антон Яковлев
25 декабря
Привозили своего кокер-спаниеля с рвотой и кровавым поносом. Пришлось подождать, но зато как профессионально провели прием и лечение: не навязывали услуги (мы сами просили УЗИ, но врач сказал, что не нужно). Сделали три укола и отправили домой. В этот же день полегчало, а на следующий день стул стал нормальным. Спасибо, рекомендую!

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Космонавтов, 14
Загрузка карты...